• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

Новая зараза уже на подходе в Украину

Новая зараза уже на подходе в Украину

По словам директора Украинского центра гриппа Александра Гриневича, эпидемии гриппа в стране следует ожидать примерно через месяц (во второй половине октября). В Минздраве между тем рапортуют — Украина к гриппу готова, медикаменты довезены до самого отдаленного райцентра, всех препаратов достаточно. Однако, по сути, чиновники за прошедшее лето не сделали ни единого шага, чтобы прошлогодняя паника не повторилась...

Читать далее
Обновления на сайте (1 августа 2010)

Обновления на сайте (1 августа 2010)

Сегодняшнюю ночь я полностью потратил на обновление этого сайта. Крепкий зелёный чай мне в этом очень помог biggrin

Раздел Программы полностью обновлён. Обязательно посетите его.

Читать далее
Апрельские новости

Апрельские новости

Весь апрель никому не верь. Не так ли? Хотя нам вы уж точно можете верить: на моём сайте содержиться только та информация, котоую я тчательно отбираю и считаю полезной.

Читать далее
Успехи и планы на будущее

Успехи и планы на будущее

Довольно таки много времени прошло от начала года. За этот период я успел сделать пару приятных вещей, причём релиз одной из них уже состоялся. О том какие достижения были сделаны мною читайте далее.

Читать далее
Киевстар против компьютерного вируса?

Киевстар против компьютерного вируса?

Компании «Киевстар» стало известно о случаях распространения компьютерного вируса, который блокирует работу операционной системы компьютера и предлагает разблокировать её путем отправления платного текстового сообщения на сокращенный номер определенного контент-провайдера. С целью защиты своих клиентов и противодействия распространения этого вируса, компания «Киевстар» приняла ряд мер.

Читать далее
Обновление сайта

Обновление сайта

Сегодня я обновил сайт: добавил 3 новых статьи и подправил автобиографию. Все подробности я опишу в полной версии.

Читать далее

Что новенького?

Самые последние события я пишу чуть ли не каждый день в свой блог. Всё остальное я пишу суда.

Читать далее

Вот это открытие...

Вот только что завершил исследования Ucoz и добился (я бы сказал) громадных успехов. Каких? Читайте дальше...

Читать далее
« 1 2
close