• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

04:09:30
Обновления на сайте (1 августа 2010)

Сегодня, 1 августа 2010 года я полностью посвятил ночь на обновление персонального сайта, в частности раздела "Программы": я выложил раннее не доступные версии, обновил старые на новые, переархивировал все файлы и создал кучу новых разделов (для удобства).

Самым важным пополнением я наверное назову Kaspersky 2010 Trial Resetter 2.3.0.0 от Ларри. Именно эта программа спасла жизнь моему умирающему антивирусу.

Ещё один факт: все предложенные на моём сайте программы используются на моём компьютере под управлением Windows 7 и возможно даже были созданы мной, по этому с этого дня я выкладываю программы только со скриншотами (чтобы вы наглядно видели результат).

Некоторые программы увы пришлось удалить - они сильно устарели, стали не пригодны или же просто пропали на файлообменниках. Обещаю перезалить их по-новой.

Раздел "Программы" полностью обновлён. Обязательно посетите его.

В планах - создание странички про "Укртелеком" (собралось слишком много важной информации, хочу поделиться с вами), а также доработка IcyRadio (всё никак не выложу готовый инсталлятор).

Спасибо всем за проявленный интерес к моему сайту!

Просмотров: 1314 | Добавил: Bogdan | Теги: обновление, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close