• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

03:14:21
Обновление сайта

Сегодня я обновил сайт: добавил 3 новых статьи на тему обмана с помощью SMS, а также подправил автобиографию, дописав в неё свежие данные о себе.

Статьи которые я собираю у себя на сайте - это, если так можно сказать, избранное из Интернета. Туда попадаёт только та информация, которая привлекает моё внимание и действительно стоит того, чтобы о ней услышали как можно больше людей.

Из-за популярности интернет-афёр я создал новый раздел "Книга жалоб" куда буду коллекционировать статьи (а возможно даже и писать сам, ведь я и сам журналист!). Сегодня туда попали статьи на такие темы как "Чтение чужих смс" и "Мобильный сканер". Авторы этих статей на личном опыте проверили как это всё устроено.

Насчёт биографии могу сказать лишь одно - в скором времени я планирую немного дополнить её, особенно раздел о девушках. Есть идея создать станицу с моими требованиями к идеальному миру, к настоящим друзьям и к той девушке, которая захочет стать моей половинкой.

На этом у меня всё, но в будущем ожидается пополнение сайта.

Просмотров: 1440 | Добавил: Bogdan | Теги: новости, Статьи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close