• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

01:30:58
Апрельские новости

Весь апрель никому не верь. Не так ли? Хотя нам вы уж точно можете верить: на моём сайте содержится только та информация, которую я тщательно отбираю и считаю полезной. До такой информации можно отнести недавнее пополнение раздела "Мои программы" куда вошли такие приложения как Internet Download Manager (IDM) и Resource Tuner.

Internet Download Manager - программа для увеличения скорости загрузки файлов из сети Интернет. Работает по, довольно таки, простому принципу: программа разбивает загрузку на несколько потоков и выходит, что скорость загрузки вырастает на 500%. Я давно уже пользуюсь этой «софтинкой» и вам тоже советую. Причём на нашем сайте только полные версии приложений.

Насчёт Resource Tuner то это программа для тех, кто "знается". Она предназначена для редактирования ресурсов любого приложения, например замена графики, значка, текста, редактирование диалоговых окон. Я использую Resource Tuner для русификации приложений. Считаю, что это одна из самых лучших программ своего рода. В комплекте с программой я положил редкостный патч для регистрации.

Кстати о регистрации и полных версиях на нашем сайте. Как вы поняли или могли догадаться это не легально. Проще говоря это пиратство, по этому если вы бдите все законы, тогда полные версии программ предоставленных на моём сайте не для вас. Всем остальным - милости просим smile

Просмотров: 1449 | Добавил: Bogdan | Теги: новости, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
По поводу программ, в интернете по моему не осталось места где бы не было пиратства. Так что всё в порядке smile
Ответ: Да уж, не каждому под силу покупать ПО за деньги.
avatar
close