• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

04:05:23
Вот это открытие...
Вот только что завершил исследования Ucoz и добился (я бы сказал) громадных успехов. Каких? А вы ничего не заметили? Ну ещё бы... я создал возможность вставлять граффити прямо в комментарии smile Эта опция на моём сайте доступна лишь зарегистрированным пользователям. Проще говоря я научился создавать всплывающие окна, и вот тому доказательство: нажмите тут!.

Кто зарегистрирован на моём сайте, проверьте систему граффити, для этого в форме для добавления комментариев есть кнопка Граффити. Нажмите её, нарисуйте граффити, скопируйте полученный код (bb-code) и вставьте вместо текста комментария.

upd.: создал специальный сайт на эту тему - uwnd.at.ua

Просмотров: 1988 | Добавил: Bogdan | Теги: открытие, привет | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Цитата
научился создавать всплывающие окна

Поделись секретом happy
Ответ: Создал сайт на эту тему - uwnd.at.ua
avatar
close