• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

03:14:35
Как и сколько я зарабатываю в Интернет?

Даже начинающий пользователь может заметить, что тема заработка в Интернет наиболее горячая. Но большинство предложений описанных в сети вряд ли принесут вам горы денег. Настоящие деньги можно заработать лишь посильным трудом.

Способ 1: Копить WMR-бонусы

WMR-бонусами принято называть «бесплатные деньги» которые раздают сайты для привлечения посетителей. В основном это 1–10 российских копеек. Это настолько наменькая сумма, что Вы даже не сможете купить за них 1 жаренную семечку.

Как заработать. Чтобы получить WMR-бонусы нужно иметь рублевый кошелек в системе WebMoney. На своем сайте я разместил список сайтов, которые выдают WMR. Переодически я буду обновлять этот список и удалять от туда аферистов.

Сколько получил. На WMR-бонусах я заработал 43 российские копейки. Это ужасно мало.

Способ 2: Создать свой чат

У меня есть свой чат, в котором платят за деятельность пользователей и переходы рекламе. Например, когда кто-то покупает себе премиум аккаунт или размещает рекламу в чате, я получают от этого проценты.

Как заработать. Нужно создать свой чат и начать его активно рекламировать, приглашать туда людей. Но и конечно же просить их, чтобы они кликали по рекламным ссылкам. Чем популярнее чат, тем больше вероятность на нем заработать ничего не делая.

Сколько заработал. За 4 года я заработал 2213,67 рублей (720 гривен). И это при том, что я ничего не делаю, чтобы получать больше.

Способ 3: Реклама от Nolix.ru

В 2008 году я создал Сайт для девочек, и я был одним из первых в этом направлении. За это время на сайте зарегистрировалось свыше 17 тысячи пользователей и 4 миллиона просмотров. Цифры просто впечатляющие - сайт очень популярен, поэтому на нем выгодно размещать рекламу.

Как заработать. Я зарегистрировался в системе Nolix.Ru и разместил их рекламную строку вверху сайта. Люди начали размещать тематическую рекламу, а я – получать солидные деньги.

Сколько заработал. За все время я заработал $82.45 (956 гривен) и продолжаю зарабатывать.

Способ 4: Создавать сайты

Пожалуй это самый прибыльный и самый сложный способ заработка. Так как я умею программировать, я время от времени создаю сайты на заказ. Вы же можете пробовать себя в фрилансе.

Как заработать. Изучите необходимую литературу или пройдите интерактивные курсы по компьютерной грамотности (HTML, PHP, Photoshop, CorelDraw - смотря к чему душа лежит) и начните предлагать свои услуги. Сначала за безценок, затем набрав порфолио и опыт требуйте больше. И так, пока не станете Артёмом Лебедевым...

Сколько заработал. За создание интренет-магазина я заработал 3000 гривен. Всего на сайтах я заработал около 9500 гривен. Деньги потратил на покупку телефона, планшета, ноутбука и оплату учебы в универе.

Читая эту заметку, у Вас, наверное, сложилось мнение, что я очень богат. Это мне импонирует, хотя это и не так... Я очень ленив, поэтому ничего не делаю, чтобы получать свои 10 тысяч в месяц.

Как видите, в Интернете можно зарабатывать приличные суммы. Главное иметь прямые руки, некие познания и организованность (ответственность).

Удачи вам! И помните, что под лежащий камень вода не течет!

Категория: Компьютеры | Просмотров: 1699 | Добавил: Bogdan | Теги: интернет, работа, деньги, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close