• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

20:17:50
Очерёдная победа

Привет, как вы думаете, что я делал на выходных? Гулял? А вот и не правда... пришлось каждое утро вставать в 7 часов и ехать в центр города на обласной конкурс по веб-дизайну.

С этого момента по подробнее.

Суббота, 13 декабря 2008
Первый день соревнований - регистрация и написание сайта. Нам дали три часа на всё это дело.. еле успел (фух..). Дизайн сделал фиолетовый.. хи smile
Нам выдали подарки и сухой паёк. Из знакомых встретил только Антона (программиста). Очень понравилась девчёнка Яна из "Полёта" (по-моему так.. smile ).

Воскресенье, 14 декабря 2008
Защита проекта.. прошла успешно. Чесно ожадал большего, но в этом году (гы крызыс?!) учасников было мало и соревноваться было не с кем. Мой дизайн вышел более менее продуманый с точки зрения веб. Ясное дело - первое место за мной.
В этом году я участвовал в последний раз по области. В 2009 последний раз по Украине. Врослый уже, отказывают smile
Как победитель получил диплом 1 уровня и подарок. Очень приятно, обидно только что сипотяшка Яна проиграла sad Выиграли одни пацаны... вот такс вот... девочки, вижу компы не для вас придумали.. или вы сможете доказать инное? Буду очень рад.

Вот так вот прошли выходные. Будем ждать 2009 года чтобы поехать в другой город и там показать, что Запорожье рулит!

Категория: Личное | Просмотров: 2031 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Зайка ти у меня вообще, умничка!!!
Ответ: Спасибочки, любимая smile
avatar
close