• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

18:56:24
Отдых на море

Из-за отсутствия свободного времени, на море мы поехали на 2 выходных дня. Моя мама организовала поездку на море в Кирилловку для всей бригады (40 человек).

Ехали где-то 5 часов на автобусе, который предварительно заказали. За въез на пребрежную зону пришлось заплатить 15 гривен.

Нас разместили на базе отдыха "Металлург" от ОАО "Днепроспецсталь" в палаточном городке. Температура воды в море, как на меня, была прохладная, однако и не настолько холодная, чтобы я не покупался.

Питание было 3х разовое, кормили просто замечательно! Но к сожелению развлечений кроме моря на базе не нашлось.

Цены на товары: мороженное от 2 гривен, напиток "Биола" 2 л - 5 грн, бычки вяленые - от 70 коп за штуку, пиво от 5 грн. Отдохнули хорошо, под конец погода (ну как всегда) испортилась - шторм небольшой был.

Категория: Личное | Просмотров: 1893 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1
1
КККЛЛЛАААССС!!!
avatar
close