• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

03:38:07
Обновил программы

Так как некоторые представленные на моем сайте программы утратили свою актуальность еще в эпоху динозавров, я решил удалить несколько публикаций о них.

Некоторые из авторских программ я оставил в качестве музейного экспоната. В частности написанный Антоном Сиваковым, моим другом-программистом, проигрыватель Cool Player. Программа писалась как домашнее задание на конкурсе по программированию, который проходил в 2008 году в Днепропетровске. 

Удивил меня и редактор WML-сайтов написанный Альбертом Винижановым. Начитавшись в старом журнале об Lazarus я решил написать свой редактор сайтов. Программу назвал просто - HTML Editor 2009. Разумеется пользоваться ней будут только извращенцы, но как-ни-как это моя первая программа под Windows (самой первой моей программой был текстовый редактор под MS DOS для матричного принтера - да, я такой динозавр что застал эпоху матричных принтеров Искра).

Среди устаревших программ и наборы кистей - ни одна из ссылок не работает и я об этом знаю. Устарели и выложенные HTML-шаблоны, хотя и не потеряли своей привлекательности. Шрифты, к счатью остаются актуальны.

Просмотров: 1811 | Добавил: Bogdan | Теги: программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close