• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

04:31:39
Новый раздел - кисти для Photoshop CS
Рад вам сообщить, что я создал новый раздел - "Кисти для Photoshop CS" в который я поместил собственные сборки кистей для Adobe Photoshop CS. Каждая коллекция весит довольно-прилично, однако оно того стоит! Например набор "Облака" включает аж 100 кистей! Согласитесь это большая подборка кисточек для Photoshop.

Кстати, раз уже говорим о размере, то следует и сказать, что все файлы пришлось выложить на файлообменники, так как я не могу себе позволить их выкладывать на свой сайт - экономлю место smile

Насчёт установки дополнений - проблем не будет. Под каждым описанием набора кистей приводится инструкция по установке, насчёт плагинов - там вообще отдельное руководство идёт (в архиве с плагином).
Одним словом, всё для вашего удобства. Качайте и творите шедевры. Удачи!

Перейти в раздел Кисти

Просмотров: 2254 | Добавил: Bogdan | Теги: обновление, кисти | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close