• МОЙ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
    В далёком 2007 году я создал свой первый сайт на платформе uCoz. Мир не стоит на месте и нужно двигаться вперёд. С тех пор я освоил программирование на достаточном уровне, чтобы создать личный сайт на собственном хостинге с крутым доменом и полным контролем над всем происходящим. Я стал сильным и независимым, но не забыл тех, кто помог мне подняться. Данный сайт будет существовать и дальше, но информация здесь больше не обновляется.

02:12:11
Успехи и планы на будущее
Довольно таки много времени прошло от начала года. За этот период я успел сделать пару приятных вещей, причём релиз одной из них уже состоялся - это презентация новой версии плагина для создания эффекта воды. За основу был взял Flaming Pear Flood, причём о выходе 1.40 версии я услышал недавно. Поискав в интернете я нашёл две версии, в том числе и на русском языке, однако скачав русскую версию от Stalevar'а я понял, что так дело не пойдёт. Я конечно уважаю его труд, но считаю, что его перевод не слишком удачный, тем более он использовал без моего разрешения мои предыдущие наработки из версии 1.30. Спустя две недели я выложил свой вариант русификации Flaming Pear Flood 1.40 который по традиции назвал "Эффект воды". В новой версии доработан дизайн и русифицировано практически всё, что возможно было перевести. Также впервые было создано руководство пользователя на русском языке в виде брошюры (по принципу распечатай и читай). Скачать это всё можно в разделе Мои программы, а также на некоторых сайтах о дизайне.

Ещё одна новость о которой стоит упомянуть в этой записи это то, что я решил создать (а точнее адаптировать) профессиональный шаблон для Ucoz. На эту идею меня натолкнул сайт Алькапоша: на его сайте я увидел красивые шаблоны, однако их следует доработать. Я планирую упростить процесс установки и конечно же доделать код шаблона. По этому ожидайте в скором будущем релиз первого профессионального шаблона под Ucoz от дизайн-студии Centroarts.

На этом у меня всё, спасибо за внимание!
Просмотров: 1584 | Добавил: Bogdan | Теги: Photoshop, Сайт, дизайн, Шаблон, uCoz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close